Прочие авто-темы

Можно ли людям ,под знаком задиака весы, водить машину.

Только уравновешенным Весам машину и положено водить
Роман Аликин
Лучший ответ
Весам можно, а вот близнецам нельзя -ни как руль поделить не могут, а вот раки круто гонцают на задней передачи :)))))
Лев Сироткин
В смысле, с 23 сентября по 23 октября, или рожденным под этим знаком?
нивкоем случае, только велосипед.
первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция) . Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными» , но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Maks Пяхин
А почему нет? Я весы, муж тоже весы, и прекрасно рулим!
Danil Gainulin
нельзя под знаком задиака РАК :))))))
А что есть запреты на знаки Зодиака? Если Весам нельзя водить машину, то что им можно? :) Смешной вопрос :) Оооочень :)) :) :)
Samad Madiev
Нет, нет, нет. Категорически противопоказано. Павел Глоба говорит что можно ездить только на заднем сиденье.
а че нельзя
Я тоже под знаком Весы и что мне терь-не водить?) )
Battle Blizzard
можно, а вот людям по имени Светлана Иванова вряд ли
Считается самым аварийным знаком зодиака. После него Водолей и Овен.
нивкоем случае, только велосипед. или на санках :)
Вы конечно извините но вопрос более чем глупый!
Насмешили вы меня.
Конечно можно. Знак на вождения ну ни как ни влияет.
А если вы где-то это прочитали не верьте. Астрология - бизнес. А в бизнесе главное деньги.
Miras Klassik Star
мне кожется ограничений в правилах по этому поводу точно нет езди на здоровье удачи на дорогах светик
Nik,,kubinec,, Vn
Девушкам под любым знаком зодиака, противопоказано садиться за руль автомобиля!!!