Светлана Агапова

Как сосчитать что быстрее разгониться машина весом 1140 кг с 113 л. с или 1260 с 130 л. с??

Ирина Катаева

Посчитай сколько лошадей на 1 кг, где больше, там и быстрей-теоритически. Делить то умеешь? Но важен крутящий момент, а не лошади

Елена Гусакова

Крутящий момент еще важен.

Лера

Я считаю что крутящий момент помогает разгонять машину.

Ирина Салахова

Разница между вышесказанными данными не велика, зависит от водителя!)

Екатерина Юсуфова

зависит от крутящего момента и оборотов на которых его развивает двигатель.

Ал
Александр

давай выкладывай:
- тип двигателя
- крутящий момент
- тип трансмиссии
- тип привода
- передаточные числа трансмиссии
- размер колес

тогда уже можно хоть что-то пытаться прикидывать

Ирина Климова

если я понял то это 8ка против приоры тут от коробки тоже зависит думаю приора будет быстрее лично мое мнение

Юляшка Листопадова

возьми секундомер и попробуй