Светлана Филиппова

какая на данное время самая быстрая машина в мире? полное название, мах. разгон,

Наталья Павлова

Бугати вейрон но ему на смену приходит тачка чемто похожая на погани зонда там вес меньше но лошадей также осталось а скорость 350-400км/ч

Вячеслав Сидоров

SSC Tuatara, мощность 1350 лс, разгон до сотни 2.5 с. и скорость максимальная 443 км/час .

Иван Ветров

БУГАТТИ вейрон супер спорт ( супер спорт был специально создан для этого ) мощнее обычного