Вадим Эрлих

Если незнакомая девушка в момент общения начинает копировать твой хриплый голос, о чем это говорит ?

пытаеться говорить точно также как ты!

Эльмира Якубова

Нлп начиталась.

Алексей Годовасенко

Это психология! У меня такое бывает иногда, и с трудом контролируется. Как бы пытаешься понравиться человеку и вызвать его симпатию и вдруг твой голос начинает становиться похожим на голос собеседника.. . Я стараюсь с этим бороться или сделать это незаметным. х) Но это происходит почти неосознанно.

Анастасия Логинова

О выраженной манере подражания.
О её желании стать злодейкой.
О внезапном воздействии Ваших планетарных вредителей на ее горло (Венера) и дар речи (Меркурий ). Может быть, Ваш Марс, Сатурн или Плутон придавил ее Венеру по синастрии - вот она и хрипит. Или просто уберите свою руку с ее горла, чтобы она перестала испытывать мучения. Иногда ответ лежит на поверхности, а истина кроется в простоте.

Денчик

Абсолютно точно.. без НЛП не обошлось.. .
Эта "наука" в кавычках видимо оказалась тяжела для ее мозга... МЯФ!

Елена Дудина

Или перестаралась с тренингами, как писалось выше, или издевается.

Константин Буряков

вы задели ее 1й дом и проникли в меркурий