Ти Ма

если незнакомая мне девушка говорит ты хороший

Елена Хлякина

Для нее обычное дело. Умные сперва присмотрятся к человеку, тогда и комплимент если он достойный данного лица. Таким образом она покупает вашу склонность к ней, ей это надо.

Dilshod Bobodzhonov

ты ей симпатичен

Елена Т

Это скорее всего утешение, она не хочет вас обидеть и поэтому фраза ты хороший здесь как кстати очень уместна. я говорю такие слова друзьям, которые испытывают ко мне чувства, но я не хочу их обидеть.

Ирэн Ирэн

переубеди ее тут же в обратном

Lydmila Timashkova

Сделай вид что ты ее не услышал, но обязательно посвети капустой, услышишь премиальные комплименты!

Igor Sirbu

она вас якорит

Sanek Homka

значит что ты хороший..

Сергей

лесть

Татьяна Фруктова

понравился возможно...))