Николай Корняев

О чем говорить с незнакомой девушкой на первом свидании?

Познакомились в соц. сети, из моего города. Сегодня решили встретится. При общении понял, что музыка, которую я слушаю, так-же нравится ей. Несколько фильмов, которых советовал, так-же она позитивно оценила. Собственно сабж, чтоб уйти от неловких ситуаций, когда нечего сказать. Спасибо.

Юля Навнычко

спрашивай, что тебе интересно, её мнение. Если тебе на самом деле это интересно))

Сергей Карапетьянц

timur-smirnov.com - интересный проект, не похож на пикап.

Лёха Козлов

про кашу маннуя, жизнь гуманную

Да
Дарья

футбол