Виолетта Молодцова

вы нашли лампу с джином: какие 3 желания загадаете? но только что нибудь нормальное....

Антон

и сразу начинаются условия.. .
мои желания - что хочу, то и загадываю

Елена Климова

хочу уметь запоминать все с первого раза, никогда ничего не забывать даже мелкие детали, и оперировать всеми этими данными в уме быстро: ) этого мне хватит что бы иметь все что я хочу:)

Айжан Тыныбаева

Больше джинов)

1. чтобы маленькие дети не болели (особенно всякими серьёзными и неизлечимыми заболеваниями)

больше пожеланий нет.

Марина Аникина

А мне и 1-го желания достаточно. Желаю, что бы все мои желания исполнялись!

Нахблянту Сукиблин

Отдам лампу тебе, если найду!

Павел Кондратьев

надо мне для начало найти.

Илья Витюгов

двухкомнатную квартиру в Королеве на улице Маяковского, в новостройках. Здоровья на всю жизнь мне и тем кого люблю. И третье желание всегда хочу дарить шикарные и нужные подарки на все праздники всем своим знакомым

Ekaterina Gridneva

одно желание.
чтобы все были счастливы

Прокопов Макс

Иметь способность все запоминатьи телепортироваться (ну если мыслить масштабно)
А так хотелось бы увидеть, что будет через 1000 лет

Роман Пчелкин

ответь зачем яма на даче то нужна была ???

Оля

1. Сундук с золотом.
2. Звездолёт.
3. Репаративная типичная регенерация тела 🙂

Макаров Дмитрий

1, Здоровья,
2, удачи,
3, айфон.

Константин Андронкин

Я бы попросил бы Джина исполнить одно желание в обмен на три а именно я попросил бы его превратить нашу землю в Бесконечный Рай