Натали

Представьте: нашли Вы лампу джина, у Вас есть три желания, какие?

Анастасия

Дело а том, что я никогда не вру!
По-этому промолчу!

Предлагаю и Вам не верить в то, что все тут понаписали...

Ульяна

Я полюбому растеряюсь, и хрень какую нибудь попрошу....

Ка
Катюшкин

здоровья родным и близким.. это все..

Виктория

Ещё бесконечно желаний) (это логичнее)))

Li
Lidia

Яхта, вилла на берегу моря, кабриолет - это раз
а дальше нужно подумать.

Алла

Три мускулистых мачо, чемодан денег и вилла в Испании

Св
Светлана

Хочу все и сразу))))))))))))

Кристина

вернуться на 5 лет назад, ещё 2 не придумал

Lena

Первые два еще не придумала.. . только третье точно знаю. . .
Еще три желания...)))))))))))))

Ольга

Не работать
Есть
Спать

Ка
Катерина

Чтобы не было религий - не будет войны. .
Чтобы люди не ели мёртвичину, дохлятину, трупы - не будет болезней. .

Чтобы были верны друг другу, и однолюбы как лебеди, волки - не будет бедных, нищих, сирот, одиноких..

Яна

Три лампы вточности таких. С Джином)

Нтусиk

мир во всем мире
здоровья - всем крепкого

счастья всем - безмерного

Ок
Оксана

Мне хватит и одного!))

Петрова

Те, которые сбудутся.

Татьяна

задумалась.... а желаний то у меня и нет (

Светлана

10 вилл за 100 мильенов Евров на берегах океанов счета в разных банках на 10 мильярдов Евров в каждом и быть желанным партнеров в сексе для всех женщин мира -Это Первое желание. . остальные 2 завтра

Катерина

твои туфли
тЯ отшпрехать
третье придумаю))))))

Ev
Evgeshabright

Здоровье, стабильную хорошую работу, Благополучие родителей .

Кристина

Во-первых не лампу, а аквариум, потому что туда влезет много желаний. Во-вторых не джин, а лучше золотую рыбку, я эту сказку хорошо знаю, и по этому не останусь с разбитым корытом. В-третьих, где я найду лампу с джином, чтобы загадать аквариум с золотой рыбкой. Максимум что я смогу найти это Джин-тоник, а в нём Джину нету 😞

Vlintin

а ты обоссы колеса самолета и узнаешь

Светлана

1.Мир во всём мире чтоб без воин
2. чтобы все были здоровы
3. чтобы у каждого было то что он хочет, и чтобы каждый был там где хочет)))

Анечка

Я Ракету заказываю !

Виктория

1) Прекрати войны. 2)Помери тех кто в ссоре 3)Прекрати смерти невинных