Руслан Янгибаев

Какое желание вы загадали бы у джина?

Скоро день всех святых. Вдруг мой знакомый джин вас услышит. Загадывайте быстрее, но помните желание только одно и обратной силы не имеет.

Антон Сычев

Хочу себе бесконечное количество желаний

Арина

хочу, чтобы прекратилась наша тупая война ни за что в мире

White Sugаr

Желаю ПОКОЯ И УМИРОВОРЕНИЯ, их так не хватает в нашем мире

Grisha Brinza

желаю чтоб желаний было 100 штук

Вячеслав Трофимов

Денег. . Побольше

Виктор Акиньшин

Хочу 15 джинов или 30 или вообше целый табр джинов

Инга

Никакое
Ведь согласно легендам джинн исполняет 3 желания
А после исполнения 3го забирает душу в качестве оплаты

Ирина Теплова

чтобы 10 желаний мог исполнить

Ксения Абрамова

Хочу чтобы все люди с тяжелыми болезнями выздоровели

Игорь Титов

не стал бы загадывать, придостерегся бы резким изменениям моей жизни, лучше своим ходом, я сам себе джин, и никуда не спешу. Всю жизнь джиннить можно)

Николай Клягин

МИР и достаток во всём МИРЕ и без катаклизм разных.... Хочется жить красиво и благодатно!

Михаил Хромов

Ни одного не загадала бы. Джины - злые существа. Неизвестно, какую цену потом пришлось бы платить за желание