Ольга Логодо

а у вас было такое. вернуться к тем людям, с кем ваши пути разошлись?

например были отношения>>Закончились>>Новые отношения и опять вернуться к первому (Первой) и что вас заставило вернуться.

Вячеслав Трофимов

Было. А заставило вернуться его клятвенное уверение, что он изменился, что серьезно настроен, что он имеет право на еще один шанс. Дала первый и последний. А потом потерпела предательство. В моем сердце две раны. После гибели любимого, это вторая. И эта рана положила начало моей глубокой депрессии. С тех пор я пообещала себе никогда не возвращаться к прошлому..

Артём

Нет. Два раза в одну и ту же реку - ни ногой.

Уля Исмаилова

было. и ничего хорошего из этого не получилось.

Sex

да! вышла за него замуж. сейчас у нас уже трое сыновей, я счастлива и ни капельки не жалею, люблю мужа и горжусь им. Он моя опора в жизни

Виктория

бывало, заставляет вернуться или не забытое прошлое, или недостача тех чувств что одолевали при прошлых отношениях

Олег Слуцкий

каждый день!