Наталья Бурыгина

Было ли у вас такое? Был секс, а после него вы разошлись по разным углам! остались чужими!

Ekaterina Vinokurova

не было -)

Роман Фамилия

у шлюшек такое часто бывает!

Татьяна Любавская

никогда.

перед сексом--

должна быть ЛЮБОВЬ.

иначе-

у вас трах--как у собак

напрыгнули --и разбежались.

гав--гав--гав

ГАВ!

Ляля Иванова

....а еще курить вредно...

Дима Сашин

да.... было дело. Я даже понять не успел как все быстро кончилось (месяц отношений)

Анастасия Однорог

Бывало, даже после избегали встреч друг с другом

Кирилл Данилов

Страсть называется.. вспыхивает быстро и так же заканчивается

Андрей Аркадьев

"-Когда у вас последний раз были отношения дольше 4 месяцев?
-Эмм. . Никогда. "
Почти только так и было.

Nurmuxammad Nurmametov

Это интраверты Каждый в себе Неразговорчивость разобщает Только общение может сближать по-настоящему