Роберт Усманов

Из-за чего ваши пути разошлись с вашими друзьями?

Полина Тарасова

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нем похоронены мои друзья, предавшие меня, подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить.

Мария

можно думать что ты знаешь человека всю свою жизнь а оказывается что нет. С настоящими друзьями никогда пути не разойдутся

Юлия Дунаева

С друзьями не разошлись. Есть друзья ещё с детского сада, со школьных времён..., и присоединившиеся в процессе жизни)))

Дмитрий Белоусов

Работы больше, чем свободного времени---многих потерял в 90-е

Intresni Niobicni

пришло понимание, что это вовсе не друзья...

Алексей Иванов

Разъехались по другим городам и странам, а на расстоянии всё меняется, общих интересов не остается. Отношения поддерживаем через интернет, но это уже не то. С Новым годом! Удачи Вам.

Алена

Зависть моих друзей к моим успехам

Анюта

много клиники- патологии было

Alexander Safronoff

Разный стиль жизни, разное семейное положение, разное социальное положение.

Ольга Чебыкина

Оказалось, что мне- в другую сторону.