Игорь Баширов

Конечно я надоел вам однотипными вопросами.. но не могу успокоить душу все еще люблю ее спустя полгода.. она с другим

и лезть в ее жизнь не хочу.. с другой быть тоже не могу любя свою бывшую девушку.. поменял все в свое жизни а ее не забыл и все так же сильно люблю...

как доказать если общение мы не поддерживаем вообще

Лариса Куценко

ну докажите ей, что вы лучше другого

в чем вопрос то

Анастасия Волкова

значит докажи ей что ты лучше всех! было бы желание!

Галина Кузина

у меня такая же ситуация только срок не такой большой... остается лишь нести это бремя в надежде что все еще образуется.. главное не падай духом! Просто делай что можешь и что в твоих силах.. так что бы ты сам потом себе сказать мог что ты сделал все, чтобы ее вернуть! Не сдавайся раньше времени!

Михаил Беляков

Дмитрий, у меня была похожая история. Меня бросил один человек, я мучилась и любила 3 года его, сейчас он меня раздражает, даже не нужен, а была любовь. Я полюбила того, который меня полюбил, хотя это оказалась шутка, меня он не любил, в психушку попала с суицидом, отлежала и схватила 2 в охапку, сейчас вместе, правда не всё хорошо, но 2 я люблю больше. Проходит эта боль. Мы это понимаем, только тогда, когда отпускает нас. Сейчас, сложно помочь. В крайнем случае, постарайтесь вернуть.

Фаина Эдильбаева

Тут нужна воля. Если ситуация - бесперспективняк, то из неё надо как-то выпрыгивать, а не заниматься пзд-страданием.

Мужчина, не могущий покончить со своей привязанностью - жалок.

"Одних единственных" - много, весь земной шар!

Nurik Kurpekulov

если любишь надо бороться, если она тебе изменяет отплати ей той же монетой. переспи с её лучшей подругой она зависнет и начнёт тебя ревновать

Dj
Djoly

Дак если она с другим пусть живет своей жизнью, а ты отдохни где нить съезди в отпуск если есть возможность и потом с новыми силами строй отношения, только новые отношения помогут тебе! Поверь мне!

Анюта Леписа

как говориться - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всеравно жалеть. так что попробуйте ее чем нибудь удивить, чем то таким, чего она от вас никак не ожидает, можно делать это и анонимно, чтоб не вмешиваться, а там уже в зависимости от ее реакции действовать дальше. если интересно, пиши, помогу нафантазировать несколько вариантов))