Руслан

Встречалась с мужчиной, где-то полгода, надоел, сказала ему об этом, а он все равно не уходит. как от него избавиться?

Наталия Малышева

Заставь его жениться на себе !!!Убежит !!!:0))

Сергей Я

Скажи что беременна !

Ни
Нина

Не логично как-то. Он наверное полюбил, а Вам судя по всему, все равно на него. Зачем тогда целых полгода канитель такую создавать было. Думаю, что тогда, полгода назад, Вы думали совсем иначе.

Александр Федосов

порвать все связи с ним, игнор

Любовь Виноградова

дверь не открывай)

На
Надя

Откуда "не уходит"?
поселился дома и не хочет выходить?))

Людмила Суворова

Есть такие персонажи, которых игнором не проймешь, они считают что уникальны, опротиветь они не могут по определению )) Из моего опыта: один, особо настойчивый, даже запирал меня в квартире, так достал, что я с его телефона всем особям женского пола разослала идиотские смс-ки )) моя цель была, чтобы он подумал что я дура набитая и отстал (утром ушла на работу, и тут разгневанные тетьки задали ему "каллорий", я сменила номер телефона чтобы не слушать его вопли возмущения, на том и закончилось ))). Второго, который после того как разошлись, но он продолжал звонить, смс-сить, поздравлять с праздниками, что меня раздражало, еще и новый Герой появился, боялась встретить на улице этого дурачка, стыдно сказать что такой придурок "бывший" )) а гарнатий что он не подойдет и не сморозит что-нибудь никаких, так вот ему пришлось написать смс с таким текстом "иди на х. й! " незамысловато, но оказалось эффективно )) тем более, что он думал, что в моем лексиконе такие слова отсутствуют, что я "курица" )) пока, тьфу-тьфу не сглазить, отвалил, наверное эффект неожиданности сработал, или этот эротический адрес ему хорошо известен ))