Алексей Руфов

моя мать встречается с мужчиной, который, не нравится мне.. . как мне от него избавится????

Он сильно наглый и не нравится мне.

Твоя

Главное, чтобы он твоей маме нравился, и ей было с ним хорошо. А ты эгоист мелкий, только о себе думаешь, так нельзя. Мама тоже заслуживает счастья и ты должен только помогать ей в этом, а не вставлять палки в колеса!

Лев Слонимский

а он и не должен ТЕБЕ нравиться. Он не с тобой встречается. Вот будет у тебя девушка и пусть она тебе нравится, это ТВОЯ личная жизнь. А это ЛИЧНАЯ жизнь твоей матери. Не мешай. Только ей одной решать, кто и почему ей нравится. Нельзя быть эгоистом и рушить личное счастье близкого человека. Ты просто ревнуешь. Подумай о том, что не дав ей сейчас устроить свою личную жизнь, ты получишь в ее лице одинокую старуху, которая от нечего делать будет потом вечно лезть в твою семью. Оно тебе надо? У каждого человека должна быть своя жизнь. А ты просто ее сын

Таис Московская

если твоя мать любит его и хочет быть с ним ) то не мешай их счастью !

Константин Буряков

Винтовка есть?))))

Улан Чыйбылов

Главное ей с ним хорошо, ты об этом должен подумать!!!! а не о том как избавиться..., это просто в тебе детская ревность, что мать приходиться делить! Пришла пора взрослеть:)

Та
Татьяна

А может стоит попытаться найти в нём что-нибудь хорошее.. . к тому же может быть, что наглый он только с тобой, так как видит, что ты не принимаешь его. Да и в твоём вопросе наглости предостаточно ...избавиться.. . мать.. . Задумайся!

Асел Макеева

Очень просто все. ) А что нада делать не буду говорить. ) Отцу можно ебальник набить за такие дела, а матери по другому. ) Но у меня. мама не проститутка.)

Дереник Ягутян

не будь эгоистом. не разрушай матери жизнь.

Наталья Попова

Может не стоит быть эгоистом, подумай о маме, ведь она тоже мечтает о женском счастье. попробуй поговорить с ней, в спокойной форме высказать ей то, что тебе не нравится в нем, может она присмотрится к нему и прислушается к тебе..

Юлия Черная

может тебе отдельно и самостоятельно пожить от матери и ее мужчины. Ты их лучше понимать начнешь и на нервы он тебе действовать не будет уже.

Александра Волкова

Говори маме. Игнорируй его! И он уйдёт! НО ЕСЛИ ОНИ ПЕРЕПЯЯЯТ! ОЙ ОЙ ОООЙ ЧЁ БУДЕТ. ТЕБЕ .. ( Капец ) Ну, терпи, а папа где? Скажи папе! ОН ему надаёт