Дмитрий Костюченко

Встречаемся полгода,ему скоро уходить в армию.

Katrina

Какой смысл продолжать эти отношения?тем более что он такой дурак.в окно лезет.Оно вам надо?
У меня у знакомой недавно муж порезал вены в ванной.И он ,зная что она беременна, смог такое свершить .Перед этим как и ваш в окно пытался лезть . Делайте выводы.
Может ему в армии мозги вправят .Но не знаю.Если есть такое предрасположенность к самоубийству,держитесь от таких дураков подальше.А если не любите ,бросайте. Ему вас не жалко,раз так ведет себя.

Наталья

Жалко у пчёлки!А ты будешь дурой,если из жалости такое терпеть.Если он с собой что-то сделает-это не твои проблемы!И каму какая нахер разница,что ты его бросишь?Убьётся-это его выбор,к которому его никто не толкал.

Надежда

нет....

это не мужик

плакса

тряпка

блядун

пошли его в лес.

Ва
Валентина

все вы бабы такие