Наум Извольский

Прикольно вот так вот уходить в армию, зная, что тебя никто не ждет и неволнуется! ((((

Родители не в счет, я имею ввиду девушку! Грустно конечно! ((((

На
Настя

будет и на твоей улице праздник)))

Св
Светлана

МЫ тебя будем ждать всем сайтом!))) )
а если серьезно, то хорошо, что никто не ждет из девушек.. .
быть может, хоть ГЛУПОСТЕЙ не наделаешь, не от кого будет получать письма *дорогой, я выхожу замуж* или *Серега, твоя лялька такой @ лядью оказалась, она и с тем, и с этим*...;)

Ал
Алёнка

Серёжа, не волнуйтесь. Кому-то будете нужны. Дядя же ваш был кому-то нужен)))

Маша

это лучше чем придти с армии и только потом выяснить, что та которая ждала, на самом деле не ждала..

Анна

Та же проблема у меня 😞
Всё равно как-то теплее на душе, если знаешь, что где-то девушка тебя любит.

Султанай

зато тебя никто не бросит) не будет повода вешаться и дезертировать. а после армии парни очень сильно худеют (чем они полнее, тем больше кило сбрасывают) , главное после армии держать себя в теле. так что будет и на твоей улице праздник)))

Маргарита

нормально всё это... не очкуй ..там свои законы ..зато мужиком нормальным придёшь ..я рад за тебя! ! а так вообще и должно быть ...))

Ол
Ольга

Так ещё ничего, а бывает частенько думаешь, что ждёт и волнуется, а приходишь и попадаешь на свадьбу своего друга, который откосил.

Ай
Айгуль

Лучше всего на самом то деле!! ! Поверь по настоящему ждать и переживать за тебя будут только мать и отец!

Лилия

Зато никто и не предаст. . а то бывает)