Илья Климов

душа моя изранена после расставания! прошло полгода не зажило ещё совсем, что делать?

Залина

у каждой раны свой срок... потерпите

Александр Самохвалов

Напишу как сделал я. Составил расписание на каждый день, чтоб не было даже 5 минут свободных, просто не будет времени переживать. Всё это дело было в электронном виде, с кучей картинок, типа ты мужчина, ты справишься и т. д. В это расписание должен входить спорт, это 100%, работа, помощь по дому, в общем заполнить время всегда можно, а не тупо сидеть за компом или телеком. Через года полтора пришел норму.
Еще мне кажется, что если рана глубокая, то она никогда не заживёт, боль притупляется, воспоминания уходят, но рана остаётся навсегда (.

Kapral Zadnica

Время все лечит, главное не здохнуть во время лечения

Вероника

поехать на курорт и отдохнуть без мыслей о прошлом

Людмила Filippova

и еще не вечер.... все зависит от того насколько она была тебе дорога!!!

J*
Julia ******

Мне казалось мужчины легче переживают расставание. Общайся с друзьями, не зацикливайся на ней, попробуй познакомиться с другими девушками, иногда клин клином вышибают.