Юлия Мигунова

где можно обучиться работе в аудиоредакторах Adobe Audition, WaveLab, Sound Forge и др Cами же Вы где-то обучались для

Алексей Панфилов

Копошись сам. Ищи обучалки в интернете. Другого не дано.

Вячеслав Веселов

moi vam sovet, esli khotite obuchatsa (tem bolee samoucheniem) etomu, nachnite khotya bi s osnovnikh principov zvukovikh voln, ikh kharakteristiki, i svoistv i sootnoshenie s okruzhaiushei sferoi, eto razdel fiziki, chtob u vas bil kakoi to shans kogda budete koviryatsa v audio redaktorakh, a tak naverno sami vidite (slishite) chto tvoritsa na Rassiskom estradnom rinke, tipichnii vandalizm po otnosheniu k muzike i ko zvuku i zdravomu smislu vcelom gde eto kasaetsa kachestva.