Елена Коцеруба

Компьютер лагает, секунд 5 норм всё без лагов, секунд 5 пологает очень жостко, и в играх такеж, помогите

ает, секунд 5 норм всё без лагов, секунд 5 пологает очень жостко, и в играх такеж, помогите, пожалуйста

Ал
Александр

а хаарактеристики кампа какие?

Евгений Герасимов

проверь на вирусы. Если происходит только когда ты пользуешься инетом то из за интернета.

Елена Смирнова

Оптимизируй! и антивирусник хороший поставь, хотя кто знает что за комп у тебя