Aleksey Uljnkin

Как вам компьютер? Всё ли соберется? Для игр норм?

Видеокарта: Palit GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP или больше
Монитор: BenQ RL2450HT
Процессор: Intel Core i7 Sandy Bridge-E
Блок питания: Thermaltake TR2 RX 1200W
Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme
Оперативная память: Kingston KVR1066D3Q4R7S/16G
Куллер: Zalman CNPS10X Extreme
Звуковая карта: (неуверен) M-Audio Fast Track Ultra
Корпус: Thermaltake Chaser MK-I VN300M1W2N Black

процессор: Intel Core i7-3820 Sandy Bridge-E (3600MHz, LGA2011, L3 10240Kb)

Анастасия Авдеева

говно... пустая трата деньги

Эдуард Солод

Лучше возьми топ железки на сокет 1155 и остаток на видеокарту добавишь, там на GTX 670 например, будет веселей.

Елена Савченко

для игр ай 5 и видео 670хватает с 4гиг озу

Екатерина Балашова

нам? -никак, высылай, расскажем.

Надя Чигринова

везёт те у меня вообще слабый комп

а твой норм))

Илюшка

Норм но горячий

Алексей Лившиц

Дебильнейшая сборка. Если интересно почему, то пиши мне в комментах. Но тупее я еще не видел. Дорогущий, но относительно стоимости слабый проц, слабая видеокарта, зато мат. плата за 10 т. р. Вообще!