Николай

здравствуйте!! ! помогите советом!! ! мой комп каждый день атакуют вирусы. что делать?

находясь в одноклассниках у меня всплыло сообщение что у вас какой то устарел ну я и щелкнул обновить. в результате меня заблокировали. исправил файл hosts. на следующий день тоже самое. и так несколько дней подрят.

Ма
Марина

ахахха, даааа. В одноклассниках такая ерунда время от времени всплывает. Слава богу научил маму звонить и спрашивать что нажимать прежде чем хапнуть всякой дряни) Антивирус.
А если у тебя вылезает окно постоянно нажимай все время нет. Так и будет постоянно.
Если нажмешь да, то опять будет создаваться файл hosts который будет блокировать вход.
Я с этим живу, только Контакт блокирует. Антивирус не реагировал на это. Проверка не чего не дала.
Привык уже, мне не мешшает

Заир Абдуманап Уулу

Надо внимательней смотреть, на что щёлкать.

Дмитрий Орлов

Лицензионный антивирус тебе поможет.

Де
Денис

А просканировать комп антивирусом не судьба? Еще необходимо просканировать также и Malwarebytes Anti-Malware и удалить все что он найдет. Он не конфликтует с антивирусами, видит то, что проскальзывает мимо антивиря

Алекс@ндр )

Быстрей и надёжней переставить систему. Это займёт, со всеми программами, в худшем случае полдня.
А в одноклассники надо заходить только из-под Линукса, загруженного с флешки или оптического диска. Тогда даже если случайно найдётся вирус, после перезагрузки он пропадёт.

Антонина Яхонтова

каким антивирусником пользуетесь, попробуйте загрузить современную защиту.

Ольга Вишнякова

Запомни: НИКОГДА! не щёлкай по таким табличкам!

Ма
Мария

Ты цепонул червя, срочно на офсайт корайти скачай и быстрой проверкой он его найдет. Удачи

Ольга Афанасьева

Norton360 поставь и будет тебе счастье

Татьяна Данилочкина

сканируй доктором веб в усиленой зашите.

Ольга Петрова

Malwarebytes Anti-Malware по мне так самый лучший, только PRO !

Andrey Andrey

Поставьте Антивирус Касперского 2012 Яндекс-версия бесплатно на 6 месяцев