Вера Мельник

*** STOP: 0x0000007F (0x00000008, 0x801E0000, 0x00000000, 0x00000000) Что это за ошибка помогите

Любовь Сироткина

Экран смерти будте знакомы!

Ви
Виктор

Ошибки системы! винда полетела!

Екатерина

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Лина Савельева

Появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за дефектов ОЗУ, остановке вентилятора процессора, а так же из-за разгона процессора и его перегреве.

Оксана Бажанова

У агента все лечится переустановкой) ) А так тебе бесполезно здесь спрашивать о BSOD, тут тебе не помогут, это такая хрень.. . Реально знающие такие вещи люди здесь не сидят!)