Дмитрий Берестовой

хочу проверить жену на измену, все упирается на то что я не знаю ее пороль в контакте. сидим с одного компа

Ольга

Ты не только пароль, ты жену свою не знаешь....

Наталия Цыганкова

Интересный вопрос. Если его перефразировать, то получится: "Как взломать контакт? ", "Помогите взломать контакт"

Проверить жену на измену можно сотнями способами и контакт тут не причем. А вот отсутствие доверия между вами - это огромная пропасть в отношениях.

Владимир

Ставь кейлогер

Константин

Сделайте сохранение паролей

Aleksey Uljnkin

А как же доверие и взаимное уважение? Зачем проверять-то, а вдруг узнаете то, что не нужно.

Ольга

не ужели вы думаете, что она зная, что у вас один компьютер будет там вести переписку с каким-нибудь мачо? если, он конечно, вообще в ее жизни существует, а не в вашей голове? :)))

Наталья Гусева

Подумай хорошо, ты точно хочешь это знать? И что ты будешь делать с "правдой"?

Спроси её, как мужчина, а не прячься, как хрен знает кто...

Ри
Ритуська

Лично у меня chrome достаточно страницу добавить в избранное, потом могу зайти через сохраненную страницу, с того пользователя кого сохранил. (ну разумеется нужно что бы она сидела со своей страницы в это время) а тот как то не конкретно я написал)
И к чему сложности. Спроси пароль, или когда будет сидеть подойди да посмотри сам.
НЕ вижу проблемы.

Кто в доме хозяин то.. .

И комментарий выше, а если узнаете что не должны, ахаха
А разве должны быть секреты?
И тем более наверное лучше раньше узнать чем позже.
И ответ на комет а как же доверие - доверяй но проверяй!

Евгения Карпеченко

Лопух ты вислорогий!
1. Оставляешь только один броузер (причину сам придумай - включи мозги) - Оперу. Пусть заводит любые пароли (нам это похыр) .
2. Завтра сткукнись в личку - поделюсь программой, которая распечатает тебе пароли всех контактов в Опере.
И все. . Дальше сам - только не спались.