Ох
Охренеть

Какая разница между ноутбуками Lenovo V580 и Z580, если их технические хар. одинаковые? Intel i5, GT640M .

Наталья Плишешникова

у этих ноутов у обоих куча конфигураций, нам не известно какую именно вы сравниваете, а помимо этого у них харды разные
у Z580 - 7200, у V - 5400 как то так

Эльмира Димаева

Если интересует только проц и карта, то тогда - ни в чём. В розетке разница лишь в жёстких дисках была - в одном терабайт, в другом 500 гиг. Видяхи одинаковы и оперативы тоже - у обоих по 6 гиг. Бери какой больше нравится, чисто визуально.

Пётр Дармограй

нету разницы