Да
Даша

Помогите поправить плашку сайта

сайт http://www.hsga.msu.ru/
надо в верхней плашке фразу "Записаться на курсы online" сделать в 2 строчки "Записаться - первая строка, на курсы online - вторая строка".

Рядом с картой России справа разместить один небольшой баннер (отрисованный есть)

Ольга Медведева

Попробуй либо: < b r / > - это новая строчка
либо: ... - это новый абзац начало и конец, а троеточие - текст.

Вот пример:

"Записаться
на курсы онлайн
"

А с баннером нужно думать что, как, расположение, цвет и т. д.

Ошибочка вышла. Вот так примерно:

< p > Записаться < b r / >
на курсы онлайн
< / p >

Лишние пробелы поудалять

И еще - на сайте я не вижу так называемых хлебных крошек:

"Вы находитесь здесь: Главная => Страница 1 => Страница 2"

И еще нет ссылки в конце страница: "Наверх страницы" - нажатие на которую приведет к перемотке страницы вверх. Это очень удобно на больших страницах

Алексей Ершов

скинь исходники и баннер поможем