Руслан Юмаев

А вы бы с собой взяли бы пива в дорогу и ехать в назначеный пункт 6 часов с 2 остановками? вы бы выдержали

Михаил Коршунов

Как-то ехал из Москвы в Егорьевск. На автобусе. С другом пива набрались... А пробки были... Ехали 5,5 часов... Без остановок... Ну... Егорьевск - уплыл!...)

Shurik Vohidov

за рулем легко, а на месте пассажира пивко не помешает конечно: )
хотя всего 2 остановки.. . даже не знаю как пиво в себе держать столько можно...

На
Наталья

без пива, 7 часов, с одной остановкой

Анастасия Вазирова

только если на авто пассажиром, да и то вряд ли, дорога длинная лучше без алкоголя даже паксом, а вдруг что, за руль сесть..

Руслан Бикмухаметов

Я бы выдержал. Я - не водитель, я - пассажир 🙂

Alexandr Androsov

Да все просто, кола-водка пополам.
На два часа пузырь. Удачи в дороге. 🙂

Лина Савельева

конечно выдержал бы-тара то есть

Ро
Ромка

никогда не было проблем с мочевым пузырём и недержанием))