Екатерина

проблема с запуском баталфилд 3

запускаю баталфилд3 через origin кидает на саайт там жму быстрая игра по сити или просто выбиваю сеервер и даже пробывал кампанию кароче игра запускаеться грузится а потои зависаеет и приходиться вызывать деспечера задач и написано програма баталфилд 3 не работает и нажмите закрыть пограму и всё! памагите жаплтитил бешеные бабки обидно=(

Татьяна Печавина

Переустановка винды глупо попробуй поменять совместимость может поможет, или запусти от деспечера

Ольга Егорова

это проблема с дровами на видюху! ! обнови драйвера! ! ваще я слышал патч вышел какойто чтобы выбить этот баг но игру давно прошол по сетке надоело впрочем как и все эти говношутеры и не заморачиваюсь!!

Сергей Николаев

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.