Иришка Татарникова

помогите на счёт интернета!

у меня есть высокоскоростной, проводной интернет.. . сейчас я пользуюсь ним на ноутбуке, у меня есть ПК, я хочу сидеть с него, как это сделать? при этом что бы в случае необходимости я мог переключить кабель на ноут и сидеть с него.

вы не поняли меня! у меня шнур стоит на ноуте, мне нужно подключить шнур к ПК и сидеть с ПК.. . нет необходимости сидеть с двух...

Андрей Румянцев

купите роутер в wifi, инет будет и на пк и на буке (и на всяких айпадах, смартфонах если они у вас есть)
пример роутера http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1581860&hid=723087

Eвгения Сердюк

Купить роутер и подключить оба компьютера одновременно.

Дарья Белявская

а какая скорость?

MessageBox.Show("Можно и без роутера, если ноутбук новый: 2011-2013 гг", "Сообщение");

Владимир

а в чем проблема поставь тумблер.

Нинуля Нина

Создай на ПК подключение типа проводного. Настрой его (ай-пи-адрес провайдера, настройки шлюза, коды региона-города все дела и прочая дутая вата) и по возможности сделай для своего компьютера пометку, чтобы при обнаружении сети ьтвоё подключение коннектилось автоматически. Также как вариант - купи вайфай-карту или роутер (но роутер - гораздо дороже для одной попы))) . И всё то же самое (только роутер придётся учиться настраивать (если ты этого не умеешь) . Вот и все дела. Зубами вам в работу, сударь!