Алексей Жиляков

Помогите на счёт Wi-Fi

Здравствуйте. Обдумываю купить Wi-Fi роутер, но не знаю с чего начать и как всё сделать чтобы работало. Сейчас подключены к интернет Спарк, который ещё из розетки. Возможности приобрести у них оборудование нету, да и у них дороже чем в другом магазине. Вообщем мне нужно узнать, как при моём положении можно установить Wi-Fi.Пожалуйста всё подробно опишите, что купить, как установить и во сколько это обойдётся. Спасибо за ранее тем кто поможет!

И компьютер у меня не поддерживает Wi-Fi.То есть не будет искать без проводных сетей.

Дина Колпикова

у нас в городе (провинция) самый дешевый роутер 700 руб. провод, который раньше втыкался в пк, воткнете в роутер в отдельный порт (он выделен цветом) . настройки нужно узнать у провайдера, а вай-фай настроить там только запаролить и все

Just-Do It

сходите в магазины днс там роутеры фирмы TP-LINK вам нужен роутер с
1wan-4lan+wai.fai
количество сьемных антен 1-2-3
вот ссылка
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/153/?fl=on&pf=&pt=&f[194][3804]=on&f[1845]=25063&f[1882][15436]=on&f[1887][0]=&f[1887][1]=&f[1847][15365]=on

вам нужно будет настроить имя беспроводной сети и пароль

длинк не советую попадались глючные модэли несколько раз