Константин Воробьёв

0,4 литров пива на 60 кг тела

Вот у меня такая история. Так получилось что друзья очень сильно хотели чтобы я хоть один раз выпил с ними. Обычно я введу здоровый образ жизни и никогда не пил но тут согласился и впил 0,4 литра пива. Однако пить не хотел с трудом но под натиском друзей (которые выручали меня много раз) я всетаки выпил. И вот собственно вопрос как
сильно снизится сой интеллектуальные способности и ппамять, смогу ли я их восстановить, как много нейронов я потерял и возможно ли как нибудь восстановится? Да и после того как выпил мне бы тяжело использовать память.
Я очень дорожу интеллектуальными способностями потому что они мне повседневно нужны как для решения задач и ещё чего нибудь. Сам по себе я занимаюсь спортом и никогда не пил и не курил.
п. с у меня много ошибок как грамматических так и смысловых. Для любителей это критиковать я сижу с очень не удобного планшета я минут 20 мучился добавляя этот текст. И минут пять постскриптум.
п. с2 давать нормальные ответы. Не типо аа выпил ничего не будет забей. Если ничего не будет поясни почему.
Спасибо за ранее. мне 18 лет

не для кого не секрет что спирт сворачивает кровь. Даже при присуствий больших витаминов факт того что какаята часть крови была свёрнута уже по сути не очень хорошо. А почему рассказывать не буду, писать и так тяжело но наводка поражение нейронов. Но вот второй вопрос если организм может это нейтрилизовать? что никак не гуглится мной (( или я такой криворукий) ) жду ещё ответов) ) Спасибо за отзывы

Анастасия Шишова

Вы так ставите вопрос, как будто вы яду выпили, от 0.4 л пива правда ничего не будет, поешьте шоколад, он дает глюкозу мозгу, улучшает память, Вассерман всегда ест шоколадки. даже говорит - Чувствую, что тупею-ам шоколадку )) Я серьезно)

Марина

смени друзей, сегодня пивасика, а завтра и гавна за компанию. сделай так, чтоб они за компанию с тобой согласились не пить. алкоголь на физиологию тела не влияет. он тонкое тело разума растворяет и способствет деградации. но горячее молоко с сахаром в 20.00 если пить . восстанавливает разум. а днем молоко не рекомендуется пить. сайт аудиоведа. ру Торсунов, Рузов - послушай, если твое, то обретешь хорошую инструкцию, как жить. надо брать информацию только для своего уровня, в высшие материи не лезь. там для разных уровней сознания лекции.

Александр Сёмин

А что побочный эффект уже проявился ?

Владимир Столяров

Пиво иногда даже полезно, в умереных дозах. Как пример вот читай -анализируй.
http://www.pivomania.ru/03_polza_vred.html
http://otvet.mail.ru/question/40914023
Ну и таких ответов можно еще с вагон найти. 😉