Ta
Talant

Скоко весит 1 литр пива если 4 литра с учётом пластиковой бутылки 3 кг 850грам?

Анна Боровкова

Эт смотря в чём, и даже в ком, пиво находится....

Артур Мухаметзянов

962,5 грам ето еслы с пластиковой бутылкой...

Виктория Осипова

масса минус масса бутылки и разделить на 4. Правда, они как правило недоливают, сволочи

Вл
Владимир

Это значит, что имеет место крутой недолив. Не меньше чем 50 гр. на литр.

Рустам М

Перелить содержимое бутылочки куда надо, взвесить её, вычесть из общей массы, делить остаток на 4 и тем самым сделать открытие: оказывается, хмель заметно облегчает воду!