Николай Большой У

Как думаете? 3 бутылки пива или 4 литра кваса?)) Или пиво лучше-любви же нет-тогда лучше пиво? Ну чё?

Иришка

Лучше 3 бутылки пива и 3 бутылки водки.

Елена Нащекина

Виски с колой.. когда хреново
сок персиковый когда всё хорошо!

Николай

Любовь на первом месте, а пивко не главное, и не променяю любовь на пиво.

Tik Tak

я за 0,5 водки!

Ан
Анна

Пейте пиво, квас.. . потом снова пиво. Любви же нет, так хоть пописаете...

Надежда Варунцева

виски!! ! однозначно!! ! лучше не меньше 21 года выдержки.... пыво для плебеев ))))

Людмила Базлина

Конечно водки! какие могут быть сомнения?!

Наиль Каюмов

пиво, а так поддерживаю вариант за водку)

Екатерина Кречетова

Пей пиво, ешь мясо) )
лучше квас, от пива живот растет

Сергей Ермаков

Упс БЕРЕМЕННЫЙ мужчина-ОШИБКА природы! А ничего так хороший Вы спорт с друзьями придумали!!!