Татьяна Опарина

Как думаете? Пойти бухнуть немного так любви нет и порадоваться жизни или грустным квас пить?

Лона

Найти бабу и порадоваться жизни.

Колян

Бухни а на утро кваском поправишь здоровье....

Жанна

Грустным пить квас перед окном

Люба Королева

В грустном квасе нет движухи. Нет движухи - нет жизни. Бухалово конечно тож не лучший вариант, но уж лучше чем этот унылый квас )

Алексей Шишов

коньячку хуйни.
настроение поднимает

Марина Павлова

Ну раз такая мысль в голову пришла, то уже не зависимо от того что мы тут насоветуем по любому пойдёшь сегодня бухать. Вот только сомневаюсь я, что это будет в радость. И это очень грустно.

Aldynay Mongush

алкоголь только на утро головную боль принесет

Лю
Людмила

а не лучше ли бутеров с красной икрой наесться?