Махбуза Матраимова

А вот... почему вы думаете.. что в жизни не бывает такой любви как в кинно и книгах!? Ведь то что в них.. это все из жизни)

Алексей Птицын

Бывает..) )
На днях подруга сказала... "Про твою Жизнь можно книгу написать.. и она будет уникальной.. "
разговаривали по душам.. про Жизнь.. .
конечно, все, что с нами происходит... это интересно...))) ) ведь, это Жизнь... и авторы книг и кино, тоже наверное, берут от Жизни...))) дополняя своими фантазиями...)))

Алексей Иванов

Почему не бывает... те же авторы книг иногда берут реальные истории ...но конечно уже идет литературная обрисовка... но факт остается фактом

Сергей Калинин

в книгах - это бледный отпечаток жизни. в жизни всё гораздо круче. тем более что есть вещи, которые в книгу просто не втиснешь при всём желании.

Елена Сухарева

Бывает, но очень редко, чаще всё по накатанной)

Алексей Макаров

ну и ладно - хотите так думать - думайте

Денис Зайцев

давайте задумаемся. историю любви создают двое. и создают по разному. но фильм создаёт толпа людей. это их труд. и сделают они всё это красочно дабы люди пошли на фильм и они окупят затраченые средства. с книгою- тоже самое- пишет один- редактирует другой, рисунками обкладывает третий чётвёртый печатает. схема та же. жизнь отличается. согласна с предыдущим ответом.

Лена Ком

В жизни всё упрощено, в книгах и фильмах авторы
делают всё, чтоб было красиво.

В жизни такой красивости нет

Роман

потому что.... там только одна сторона освещается.... а обратная по умолчанию.... чтобы всё красиво было)))

Кристина Кудинова

В жизни бывает похлеще чем в кино и книгах.

Жанико

грош цена писателю, который ничего не выдумывает.

Шохрузи Каримулло

Или из мечт их авторов...