Сергей Васильев

какие обьёмы у кваса кружка и бочка. какие бутылки есьть у кваса кружка и бочка например 1,5 литра

Маша Иванова

Здравствуйте, Женя Паршуткина

Летом 2011 года он появился на прилавках магазинов в новой удобной упаковке — поллитровой бутылке.

А так-же квас «Кружка и Бочка» выпускается в бутылках PET емкостью 1,5 литра на заводах в Твери (ООО «Брау-Сервис» ) и Пензе (ООО «Самко»).»

Ан
Анюта

а скока надо то - а то хоть 20 литров