Tohir

До какого возраста ваш ребенок пил из бутылки (с соской) ? Когда перешли на поильник, кружку?

Drkhair

первого кое-как отучила ночью пить из бутылочки уже после 1.5 лет. пустышку до 2х лет сосал. такой сосун, что жуть. а вторая вообще ничего в рот не берет, кроме груди

Максим Мочейко

вообще не пили

Анна Елистратова

2 года все не можем никак отвыкнуть.

Санек Мадягин

Когда ребёнку 1 год исполнилось - выкинула все бутылочки.

Ев
Евгений

Поильник? Что это?

Анастасия Соболева

нам 6 мес. , пытаемся перейти на поильник, есть небольшие, но успехи)

Юрий Арчаков

до года пила из бутылки с соской

Анастасия Пластинина

Соску убрала примерно в 8-9 месяцев. Через пару месяцев вообще перешли на чашку.

Галина Фокина

Месяцев в 6-7 перешли на бутылку с трубочкой.

Diana Sidali

младший (6 мес сегодня исполнилось) пока еще только из бутылочки да из титьки, но пытается и из бокала маминого попить, пару раз давала попробовать, так прикольно причмокивал 🙂, а старший из кружки с 9 мес пить начал, ни каких поильников.

Сергей Черкасов

с соской до того как первые зубки появились, на бутылочках об этом стоит предупреждение.
Поильником до 3 лет где-то пользовались, заместо сосок на те же самые бутылочки насадки силиконовые были типо такие. Но с платиковых кружек тоже приучались, а бутылочки очень удобно было в дорогу брать.

Болуш Кадыров

Вообще не пили. Сейчас нам 9 месяцев, где-то с 6-6, 5 мес. пьем с кружки. Как получается, все равно попадает. Сыну самому нравится

Ан
Анютка

наш сразу из кружки пил, соску категорически не хочет