Ан
Анютка

Здравствуйте. У меня под нижней губой выскочила какая-то штучка, это не прыщ, это будто маленькая ямка, вокруг которой возвы

У меня под нижней губой выскочила какая-то штучка, это не прыщ, это будто маленькая ямка, вокруг которой возвышается валик, внутри не гной, не кровь, а сукровица. Теперь заметила через несколько дней начинают появляться такие же штучки. Не болят, просто немного чешутся. Что это может быть? Боюсь очень.

Дамира Мавлянова

хахаха это зараза называется герпес. Купи Ацикловир в аптеке, копеики стоит, за день проидет максимум за 2 намаж наночи зубнои пастои если нет ацикловир

ОК
Ольга Коновалова

На герпес похоже, помогут зовиракс и ацикловир. Народное средство - сера из уха.

Серега Кресников

Скорее всего это герпис.
Против него в аптеке найдите - Герпивир, стоит копейки, помазать пару раз в день и все пройдет уже через дня 3)
А лучше обратитесь к дерматологу)

Andry Yakovlev

прыщики — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/