Андрей Полозов

У кого бывало во сне, что как будто ты падаешь с качель, парашута т. д. и падаешь на кровать? Что это значит?

Ирина Козлова

Обычно это случается в первоначальной фазе сна, когда сон не слишком глубок. Такие короткие сны снятся многим и ничего не значат: ) Попробуй пить перед сном теплое молоко с медом, чтобы крепче спать:)

Gregory Santoni

пора просыпаться)

Татьяна Козлова

Вигетососудистая дистония может быть, давление скачет, если при резком подъеме тоже кружится, она, родимая, к терапевту нужно.