Юлия Тазихина

а каждая женщина считает себя красивой или есть обьективные?)

Cветлана

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться! Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!) )
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!) )

ДА
Дима Андреев

нету.. ибо это правда... все женщины прекрасны

Байкер Саньча

Я объективна - прекраснее меня нет.. для меня.. . Еще и субъективна, однако.. . Ну тебя в пень, запутал!))))

Константин Мостовой

Только та, которой родители не ленились об этом говорить! )))

Александр

Хи-хи.. .
А ещё говорил, что видел фото::))

Виолетта Барбашина

я объективна, хотя не надо бы...

Илона G

Я думаю, хотя нет, я скорее надеюсь на то, что есть те, кто признают, что они далеко не красавицы 🙂

Иван

Нет более тяжелой работы, чем выглядеть красивой с восьми утра до двенадцати ночи.. .
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных» Софи Лорен

Женя Пестова

Красота для всех понятие разное!! ) Кого что привлекает!!

Abdishukur Batyrov

Я совсем совсем обычная, может просто симпатичная. но любля тебя красивого не стыдясь своей любви.... на на на на на ( песня руки вверх) про меня)))

Станислав Егоров

До 27 считала - красива... Сейчас... -объективна

Максим Берёзкин

Мне важно быть прекрасней всех для любимого. Остальные - в сторонку ) пусть что угодно думают.

Елена Васютина

А я объективно скажу, что красивая))

Фр
Фрррррррррр

Лучше быть необъективной, чем закомплексованной. Я красивая и плевать на объективность.

Римма Ким

Скорее симпотичная, поэтому счастливая, а так обоятельные тоже хорошенькие, общаются, заводят новые и интересные знакомства, а красивые это от которых глаз нельзя отвести, такие от зеркала не отходят наверно.

Ольга Замятина

считает каждая. но не каждая красива.

Серёга Новиков

нужно подойти к каждой и спросить, чтоб было достоверно все. Вот у меня, например, не поворачивается язык и не печатают пальцы назвать себя "некрасивой"...могу добавить еще: шикарная, очаровательная, привлекательная....

Ve
Vesta

- Свет мой зеркальце скажи,
да всю правду доложи,
я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?) )

- Ты прекрасна, спору нет!
убери свой пистолет!)) )