Андрей Овчинников

Подскажите сайт о спорте

Сне нужен сервис который рассылал мне на почту о предстоящих событиях на спорте.. конкретно интересен - теннис

Например Теннис. Мужчины. ITF. Анталия. Хард.
17.02.13 начало о 10:00

Петрович ДанилоЧан Юй

Ел
Елена

www.championat.com
Там на главной странице анонс предстоящих в течение дня событий по всем видам спорта и время начала, счёт если событие закончилось или идёт. А также можно выбрать раздел и посмотреть все события: например теннис, футбол или биатлон, а также рейтинги. Мне очень нравится, отличный сайт!

Игорь Семенов

Петрович Д. - Чан Юй2:1 (6:7, 6:2, 7:5)

Артём

Спортбокс точка ру (англ).