Ирина Богданова
подскажите со спортом
я хочу начаться качаться посоветуйте как начать как петаться и многое другое какие движения делать какой вес брать
я хочу начаться качаться посоветуйте как начать как петаться и многое другое какие движения делать какой вес брать
Купи книгу Домашний тренинг. Максимум свободы. <a rel="nofollow" href="http://vk.com/club18536795" target="_blank">http://vk.com/club18536795</a> вот группа
Надо идти в зал найти там хорошего тренера он тебе все по полочкам разложит какие упражнения какой вес и с питание подскажет. На Ютубе можешь посмотреть "Все включено" с Сергеем Бадюком там много интересных роликов о бодибилдинге, боевых исскуствах.
Иди в тренажерный зал. А "пЕтаться" хуй знает как переводится. Это, наверно, болезнь такая - лечится учебником по русскому языку.