Шариков

Какой вид спорта лучьше вибрать ???подскажите

Сеймур Мисирханов

МНе кажется кибер спорт почитай порыска в интернете найдеш про него ))))) и деньги платят на турнирах

Елена Попова

Дзюдо.

1) Дзюдо это очень многогранный спорт, который гармонично развивает тело. Самые красивые спортсмены - дзюдоисты (и мужчины, и женщины)

Ещё красивые мужчины это легкоатлеты десятиборцы. Но такую спортивную секцию трудно будет найти.

2) Есть достаточное количество хороших тренеров. (в отличии от экзотических видов единоборств)

3) Дзюда даёт умение чувствовать людей. Путин - дзюдоист! 🙂

4) Дзюдо - спорт, основа которого заключается в том, чтобы победить соперника физическим, техническим и тактическим преимуществом. Дзюдо - дословно "гибкий путь". Любое занятие спортом оказывает формирующее воздействие на психику спортсмена, и, в силу особенности этого вида, для дзюдоистов типичны способность предугадывать намерения соперника, внезапные решения и высокая волевая активность. Успех тактики зависит от мгновенного анализа обстановки, быстроты решения. Важную роль здесь играют сенсомоторные способности - точность движения, наблюдательность. Характер функциональной нагрузки и способов движения в дзюдо требует выносливости и волевых усилий.

То есть это именно те качества, которых людям не хватает в обычной жизни, в бизнесе.

5) В жизни большинство конфликтов это не смертельная битва. Противника надо поставить на место, а не покалечить. У гопников не останется следов побоев, юридическая ответственность минимальна.

Иван

для здоровья -аэробные, бег лыжи биатлон, профессиональное плаванье вредно т. к. человек не потеет при нагрузках, а если нужны бабки - тенис футбол хокей бокс и формула 1

Елена Миронова

для тя только кибер спорт

Игорь

Легкую атлетику.

Саша Петров

Бокс, карате, самбо - и физ нагрузка и эмоционаньная, т. к. нужно преодолеть свой страх. Очень трудно получить по морде, а через полчаса снова выйти. Пацаны плачут и психуют . Но полезно для характера.

Эл
Элхан

пятиборье кто низнает поесню это бег стрельба плавание конная езда и фехтование