Павел Басов

свадебное платье от Grace Karin " Вдохновение"

хочу заказать его по инету.. . поделитесь впечатлениями, отзывами, может у кого нить такое уже есть или мерил

ольга... в смысле? ! судя по странице в интернете можно давать свои данные и это будет по моим индивидуальным меркам

Эльдар Карачаев

Если у Вас похожий тип фигуры то дерзайте: )
Красивые ноги - почему не показать?
Дааа.. . Я понимаю почему это платье названо "Вдохновение"...
Красивое, не вычурное, элегантное. Юбка - необычная, интересная*я в восторге*
Я так думаю, Ольга намекает, что такое платье будет смотреться на девушке с талией: )
Как-бы не 1,5м: )

Я одобряю! Очень нравится!

Анюточка

Только если талия не 1,5м

Светлана Лебедева

Мне оно не нравиться, особенно хвост, лучше с длинным падолом

Андрей Папук

Dochi Rosa Germani extra wypolneet ne tipichnie i ne standartnye platya

Анюта Саяпина

Это большой риск покупать платье, не примерив его заранее. Платье нужно мерить, а перед свадьбой подгонять по фигуре