Екатерина Оленцевич

Это нормально. что люди хотят знать личность актера или того. кто

себя выставляет на показ . играя какие то роли в обществе. Почему же роли показывают. а личности скрывают? Или хотят скрыть личную жизнь? Люди ведь хотят знать. каой образ жизни ведет учитель. который их учит жизни. Не так ли?

Ирина Старцева

Смешивать личность актера и его роль характерно для детей из детского сада. Повзрослев, люди начинают понимать, что тот прекрасный дядя необязательно так же хорош в повседневной жизни. А баба-яга, например, добрейшей души женщина. И актеры не хотят, чтобы все вокруг судили-рядили об их семейной жизни. Я имею в виду настоящих актеров.

Максим Терехов

Потому что где пиар, там ничего нет.

Виталий Соснин

обычно хотят знать о том. кто чем-то "зацепил")...вам же пофик к примеру личность и нюансы жизни соседа, живущего на 5 этаже соседнего с вами дома справа...