Станислав Романов

На какую реальную или вымышленную личность вы равняетесь, хотите быть похожи? Кто этот человек?

Дмитрий Петров

Давно нет такого.
Без надобности.

Александр Кметь

Да не Создавай Себе Идола!!!)) -просто окружи Себя Сильными Людьми... Сильными и Добрыми Энергиями!!!))

Св
Светлана

Зачем?
Подражая кому-то
ты уже не ты, а мартышка

К Е

Елена Ивановна Рерих.

Любовь Побат

Не могу выбрать одного. Точнее мне кажется, что это не возможно ибо (скажу эту фразу, хоть это и жуткое клише) - никто не идеален.
Предпочитаю собирать по кусочкам некий образ. Что-то от героев книг и фильмов, что-то от реальных людей, что-то от публичных личностей и что-то от твоих знакомых и родственников. Не вижу смысла выбирать только один образец.
Это как иметь огромную палитру красок и мешать из неё красный цвет, ведь он там есть. По-моему гораздо интереснее создать новый, неповторимый оттенок. Надеюсь моя метафора понятна)

Владимир Дмитриев

Я сам по себе уникален, и считаю, что стараться быть похожим на кого-либо есть потеря своей индивидуальности. Я только стараюсь воспитать в себе понравившиеся качества личности разных людей, лишь бы эти качества мне помогали стать свободнее.

Ек
Екатерина

А если это не человек? Это Единый.