Дмитрий Федоров

Каким должен быть человек чтобы его можно было назвать личностью?

Валерий Мигунов

Становление человека, как личности, происходит только в конкретных общественных условиях. Это его характер, ум, поведение, всё то, что представляет его в социуме.

Bogi

Это вопрос без ответа. Поскольку понятие личности у всех разное. И люди тоже.

*****ольга Москва******

Имеющий Имя - уже личность .

Латифов Исмоил

Самостоятельный .

Bzt Bzt

Непохожим на остальных и твёрдо знающий-чего он хочет.

Денис Кириллов

Сострадательным.

Настя Злобина

В средневековой философии личность понималась как сущность Бога
В новоевропейской философии личность понималась как гражданин
В философии романтизма личность понималась как герой.
выберите для себя понравившееся))

Сергей Ермаков

Личность - это низшая материя, это занавес искушений..., скорее это то, от чего не избавишься...

Аня

Есть Бог, может отождествляться с любым образом - личностью -герой, гражданин или неудачник

Э:
Эльвира :)

Индивидуальность - человек особенный. Личность - это качество индивидуальности, его сила. Духовная сила должна быть у яркой индивидуальности.