Ти
Тимур

кого можно назвать личностью, и за что (за какие дела, поступки) . И помогите написать о судьбе об одной личности.

И помогите написать о судьбе обо дной личности.

As
Asem

пиши о Маресьеве-классика.

Таня Хиль

Выбери личность.
К примеру можешь взять Стива Джобса. У него очень интересная биография.

Или кого-нибудь из фигуристок. У них там постоянно травмы и всё равно характер, победы

Екатерина Агапонова

Спроси учителей своих, кто в вашем селении, городе чем отметился в ВОВ. Герои СССР, кавалеры орденов - выбирай любого, пиши, не ошибешься.