Георгий Асанбаев

Кто для заработка в инете использует партнерки, и как узнать какие из них платят, а не лохотрон или кидалово?

На
Наталия

Отзывы читайте, в частности - на серче. Там народ прошаренный.
forum.searchengines.ru

Вы в каком режиме хотите лить траф на партнерки? У вас сайт, или будете заниматься арбитражем?
Пишите на мыло, пообщаемся

Надежда

Среди компаний интернет инвестирования, у каждой компании своя партнерка и свой процент прибыли.
Основной процент прибыли за месяц колеблется от 7 до 17 процентов.
Партнерки у этих компаний разные от разовой в 3 процента до 10 процентов с каждого партнера.
На любой вкус выбор имеется. Посмотрите рейтинг компаний и условия.

Юра Ракитин

Смотря какая область, для сайтов реклама или инет. магазин?

Ксения Абрамова

Для проверки честности и порядочности любых сайтов (в т. ч. и партнерок) используйте обычный поисковой запрос вида "отзывы о site.ru" - так найдете более или менее объективные отзывы об интересующих ресурсах. Еще для упрощения поиска можно установить плагины для браузеров типа WebMoney Advisor, WOT и проч. , которые сразу при переходе на сайт показывают его рейтинг доверия.

Руслан

Напишите мне на мой ел. адрес и я с радостью поделюсь проверенной возможностью при том с пошаговой иструкцией!

Лена Шмакова

Я сейчас занимаюсь партнерскими ссылками очень прибыльное дело, за неделю заработал 14350. Если вам интересно пишите на почту.

Дмитрий Евгеньевич

Я вот недавно сам прошел курс по партнерским программам, узнал все моменты и все тонкости этого вида заработка.
В частности в нем указано как отличить мошенническую компанию от нормальной. .
Если такой вид заработка вам интересен то обязательно пройдите ЭТОТ КУРС http://vk.cc/1gOHio
Если будут вопросы пожалуйста пишите всегда отвечу )

Успехов и хороших заработков )