Ро
Роберт

Так и не понял сколько ядер у iphone 5? На презентации сказали что он в 2 раза быстрее и в 2 раза мощнее.

Jfhdhj Kbjjkl

тайна покрытая мраком скока там ядер, поскольку там в процесоре куча всего содержиться, тока память отдельно, как я понял 2 ядра и видео система с несколькими ядрами

но по рейтингу он счас лидер (обогнал самсунг с3 и нексус 7

ОК
Олег Коробов

Два, но можно докупить любое количество ядер.
Круче надгрызанного яблока ничава нет, кто его имеет самый крутой, а кто спрашивает о нем самый продвинутый.

Эдик Белозеров

Apple A6 — двухядерный микропроцессор компании Apple.